29.03.2024

Поздравляем с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Уважаемые ветераны национальной гвардии Российской Федерации!
Сердечно поздравляю вас с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!
И в мирное время, и в годы военных испытаний солдаты и офицеры внутренних войск неизменно проявляли высокий профессионализм и преданность долгу.
В настоящее время войска национальной гвардии играют важную роль в поддержании правопорядка и стабильности в нашей стране, в обеспечении безопасности граждан, противодействии организованной преступности, экстремизму и терроризму.
И сегодня, дорогие ветераны, оставаясь в строю, вы принимаете активное участие в работе ветеранской организации, вносите практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые пройдя огонь и пламя вооружённых конфликтов, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество.
Выражаю благодарность за вашу активную работу в деле патриотического воспитания молодёжи. Нам необходим ваш профессиональный и жизненный опыт, сохраняющий лучшие традиции.
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности!
С уважением,
Председатель Совета
Московского областного отделения
Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
С.Н. Князев
27 марта 2017 г.