29.03.2024

Подольские юные десантники стали победителями и призерами первенства ЦФО по универсальному бою

С 26 по 28 января в Медыни Калужской области состоялось первенство Центрального Федерального Округа по универсальному бою из Москвы, Московской, Нижегородской, Калужской, Орловской, Липецкой областей и других регионов. В том числе и бойцы из Подольска – воспитанники клуба при ОМОО «Союз десантников» в Подольске тренер Антон Банщиков.
В турнире приняли участие около 100 спортсменов в возрасте 12-13, 14-15, 16-17 и 18-20 лет. В ходе поединков подольские бойцы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.

А 27 января в Одинцове прошли учебно-тренировочные спарринги в рамках VI открытого турнира Кубинки по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей «Рождественская звезда». В спаррингах приняли участие пятеро воспитанников клуба.  В мероприятии участвовали ребята в возрасте от 7 до 15 лет. В ходе спаррингов воспитанники получили навыки приемов защита и нападения, ознакомились с упражнениями физической подготовки, и провели тренировочные бои ос сверстниками. Участники благодарят за помощь в организации поездки Дмитрия Старова, Дмитрия и Юлию Трифонову.


Первым стал Александр Нилов в весе 70 кг в возрасте 14-15 лет, второе место у Михаила Васильева вес 70 кг в возрасте 16-17 лет, третье место у Михаила Захарова в весе 60 кг в возрасте 14-15 лет. Поздравляем победителей и призеров первенства ЦФО и их наставников Владимира Быковского и Антона Банщикова.