Московское областное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подвело итоги конкурса «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?»

1 июня 2018 года в международный День Защиты Детей, в офисе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Московское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подвело итоги регионального этапа Конкурса детского патриотического рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?». Награждение проводилось по возрастным номинациям для учеников с 1-го по 4 классы начальной школы, общеобразовательных школ, школ-интернатов для детей с особенностями развития и детских домов.


Перед началом церемонии награждения дети посетили Музей Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», где им показали и карту тех стран и территорий, на которых пришлось вести боевые действия советским и российским солдатам после Великой Отечественной войны, и залы, посвященные разным локальным конфликтам.


По каждой из возрастных номинаций победители делились на первое, второе и третьи места соответственно.

Дипломы, подарки от Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и сладкий стол достались всем вне зависимости от занятого места, а вручали призы и подарки Руководитель Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Князев и Герой Советского Союза Игорь Чмуров.


Осенью этого года состоится федеральный, заключительный этап конкурса. И в нём наши победители будут участвовать обязательно.

Награждение призеров вы можете посмотреть по ссылке

Список победителей конкурса детского рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ» 1 июня 2018 года и рисунки победителей

1 кл 1 место Могула М. Красноармейск

1 кл 1 место Рамазановы Балашиха 2018

1 кл 2 место Арапова А. Воскресенск 2018

1 кл 2 место Иванова Е. Королев 2018

1 кл 2 место Плесенкова Пушкино 2018

1 кл 3 место Косырева Д. Чехов

1 кл 3 место Плахина К. Химки 2018

1 кл 3 место Широкопояс Одинцово

2 кл 1 место Бадалина П. Егорьевск

2 кл 1 место Балкарова А. Электросталь

2 кл 1 место Ратникова А. Пушкино

2 кл 2 место Быкова С. Зарайск

2 кл 2 место Земянова А. Ступино

2 кл 2 место Князева К. Истра

2 кл 3 место Гузий М. Нара

2 кл 3 место Ефанова Е Солнечногрск

2 кл 3 место Филимонов И. Дмитров

3 кл 1 место Перлина М. Щелково

3 кл 2 место Хайнов Д. Мытищи

3 кл 2 место Юнязова И. Фрязино

3 кл 3 место Навценя М. Лобня

3 кл 3 место Одинокова А. Ивантеевка

3 кл 3 место Рылик Н. П-Посад

3 кл. 1 место Гурова Е. Красногорск

4 кл 1 место Головцова Д. Краснознаменск

4 кл 1 место Новикова Я. О-Зуево р-н

4 кл 2 место Елизарова У. Ногинск

4 кл 2 место Мячева М Луховицы

4 кл 3 место Демченко А. Электрогорск

4 кл 3 место Чуйкова Б. О-Зуево город

4 кл. 2 место Аблова Д. Кашира

 

Читайте также: