Совет Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
Руководитель регионального отделения
1. КНЯЗЕВ Сергей Николаевич Председатель Совета
Заместители Председателя Совета
2 БОРИСОВ Сергей Михайлович Председатель Правления Пушкинского районного отделения
3 ВОДОПЬЯНОВ Владимир Александрович Председатель Правления Королёвского городского отделения
4 ЗВОНЕЦКИЙ Виктор Михайлович Зам. Председателя Правления Балашихинского городского отделения
5 МИРЗАЛИЕВ Вагиф Седреддинович Руководитель Аппарата Центрального Совета ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Правления Московского областного отделения
6 НАРЫЖНЫЙ Игорь Витальевич Зам. Председателя Правления Подольского городского отделения
7 СЛЕПЦОВ Юрий Федорович Председатель Правления Воскресенского районного отделения
8 ФЁДОРОВ Дмитрий Владимирович Председатель Правления Коломенского городского отделения
9 ХАТИН Александр Сергеевич Председатель Правления Ногинского районного отделения
10 ЦАПОВ Игорь Николаевич Председатель Правления Серпуховского районного отделения
11 ЯКУШЕВ Николай Романович Председатель Правления Одинцовского районного отделения
Руководители местных отделений
Ф.И.О. Председатель
12 АРТЁМОВ Сергей Александрович Председатель Правления Рузского районного отделения
13 БОРШЕВИЧ Флорий Дмитриевич Председатель Правления Красноармейского городского отделения
14 БЫКОВ Михаил Петрович Председатель Правления Лотошинского районного отделения
15 ВАРЧАК Валерий Александрович Председатель Правления Реутовского городского отделения
16 ВЕСЕЛОВ Сергей Михайлович Председатель Правления Луховицкого районного отделения
17 ГИРЕВ Николай Николаевич Председатель Правления Истринского районного отделения
18 ГОРЧАКОВ Александр Викторович Председатель Правления Можайского районного отделения
19 ДОЛГОВ Сергей Николаевич Председатель Правления Люберецкого районного отделения
20 ДОНЕЦ Виктор Павлович Председатель Правления Пущинского городского отделения
21 ЕРШОВ Игорь Анатольевич Председатель Правления Троицкого городского отделения
22 ЗАБОЛУЕВ Владимир Николаевич Председатель Правления Зарайского районного отделения
23 ИСАЕВ Александр Владимирович Председатель Правления Краснознаменского городского отделения
24 КИРИН Алексей Леонидович Председатель Правления Домодедовского районного отделения
25 КОЛТЫГИН Игорь Николаевич Председатель Правления Ступинского районного отделения
26 КОНДАКОВ Олег Владимирович Председатель Правления Павлово-Посадского районного отделения
27 КОПАНЕЦ Александр Викторович Председатель Правления Долгопрудненского городского отделения
28 КУЗОВЛЕВ Владимир Юрьевич Председатель Правления Дмитровского районного отделения
29 КУЗЬМЕНКО Валерий Владимирович Председатель Правления Ивантеевского городского отделения
30 КУПРИЯНОВ Игорь Евгеньевич Председатель Правления Красногорского районного отделения
31 ЛАТЫНИН Дмитрий Александрович Председатель Правления Электростальского городского отделения
32 МАКАРОВ Владимир Васильевич Председатель Правления Орехово–Зуевского районного отделения
33 МАКСИМОВ Вячеслав Анатольевич Председатель Правления Серебряно–Прудского районного отделения
34 МЕЛЬНИЧУК Иван Михайлович Председатель Правления Лосино-Петровского городского отделения
35 МУРАВЬЁВ Вячеслав Анатольевич Председатель Правления Мытищинского районного отделения
36 ОРЛОВ Николай Иванович Председатель Правления Ленинского районного отделения
37 ОСАНОВ Владимир Исаевич Председатель Правления Чеховского районного отделения
38 ПАРШИН Олег Петрович Председатель Правления Волоколамского районного отделения
39 ПАТРУШЕВ Николай Владимирович Председатель Правления Бронницкого городского отделения
40 ПУГАЧЁВ Александр Васильевич Председатель Правления Клинского районного отделения
41 РАССАМАКИН Вячеслав Иванович Председатель Правления Подольского городского отделения
42 РЫБАКОВ Владимир Николаевич Председатель Правления Наро-Фоминского районного отделения
43 СИДОРОВ Александр Анатольевич Председатель Правления Егорьевского районного отделения
44 СМИРНОВ Иван Артёмович Председатель Правления Жуковского городского отделения
45 СМИРНОВ Николай Константинович Председатель Правления Фрязинского городского отделения
46 ТАНАНАЕВ Анатолий Павлович Председатель Правления Щёлковского районного отделения
47 ТАРАСОВ Олег Васильевич Председатель Правления Раменского районного отделения
48 ТИКУНОВ Роман Игоревич Председатель Правления Электрогорского городского отделения
49 ТОЛМАЧЁВА Марина Валентиновна Председатель Правления Лобненского городского отделения
50 ФАТНЕВ Сергей Николаевич Председатель Правления Дубненского городского отделения
51 ФЕДОСЕЕВ Дмитрий Николаевич Председатель Правления Орехово–Зуевского городского отделения
52 ЧЕРТОРИЖСКИЙ Сергей Владимирови Председатель Правления Талдомского районного отделения
53 ЧУГУРОВ Валерий Борисович Председатель Правления Сергиево-Посадского районного отделения
54 ШАБАЛИН Владимир Иванович Председатель Правления Озёрского районного отделения
55 ЭЗЕРОШ Олег Аврелович Председатель Правления Черноголовского городского отделения
56 ЯКОВЛЕВ Сергей Георгиевич Председатель Правления Балашихинского городского отделения
Руководители общественных организаций
57 АРАКЕЛОВ Валерий Александрович президент Некоммерческого партнёрства «Ассоциация негосударственных структур безопасности»
58 КОНОНЧУК Борис Григорьевич Председатель Правления МООО «Подмосковье» Общероссийской общественной ОИВА
59 МАТИЕВИЧ Александр Аркадьевич Председатель Правления МО ФСК ВВА и участников военных конфликтов «Ветеран – Спорт»
60 НАБОКИН Михаил Вячеславович Председатель Правления ОО ветеранов Афганистана и локальных войн «Поколение»
61 СВИРИДОВ Виктор Алексеевич Председатель Совета МОРО Общероссийской организации – Ассоциация ВБД ОВД и ВВ России
62 СНИГИРЕВИЧ Геннадий Александров. Председатель Совета РОО участников боевых действий в ЧР «Русич»
Члены Совета на персональной основе
63 ГУТОРОВ Виталий Витальевич Ветеран боевых действий
64 ДЕНИСЕНКО Александр Николаевич Ветеран военной службы
65 ИСМАИЛОВ Магомед Нариманович Ветеран военной службы
66 КАРЦЕВ Юрий Анатольевич Заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
67 ЛЕБЕДЕВ Евгений Мартьянович руководитель первичной организации
68 ОБУХОВ Алексей Николаевич ветеран боевых действий