29.03.2024

Турнир по футболу в честь дня защитника Отечества в Дмитрове

2016.02.26.turnir.dmitrov.721

В День Защитника Отечества в городе Воинской Славы Дмитров, Дмитровское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и футбольный клуб «Дмитров» организовали детский турнир по футболу. В турнире приняли участие шесть команд из шести городов Московской области – Дубны, Дмитрова, Клина, Мытищ, Сергиева Посада и Солнечногорска.

2016.02.26.turnir.dmitrov.722
Юных спортсменов и их родителей поздравили Президент футбольного клуба «Дмитров» подполковник запаса Григорьев И.П. и ветеран боевых действий председатель Дмитровского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Ю. Кузовлев. Перед началом турнира выступили кинологи таможенники – Д. Быков с лабрадором Санта и Е. Грибкова со спаниелем Профик, что очень понравилось спортсменам и зрителям. Турнир проходил увлекательно и интересно. Победителем стал футбольный клуб «Дмитров». Всем футболистам за 1,2,3 места были вручены спортивные медали, а командам кубки и дипломы от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

2016.02.26.turnir.dmitrov.723
Лучшие — вратарь, нападающий и защитник были награждены призами. Лучшим игрокам в каждой команде была вручена книга о герое Советского Союза К. Аверьянове. Книги вручал почётный гость турнира — военный журналист и писатель подполковник запаса Зюзин А.Н. — автор этой книги. В перерывах здесь же, в ФОКе стадиона «Локомотив» были организованы дружеские соревнования по волейболу. Спортивный праздник в честь дня Защитника Отечества удался!