29.03.2024

«Точка опоры» встретилась с ветеранами в Московской области

В городе Химки Московской области 17 мая 2017 года прошла региональная конференция «БОЕВОГО БРАТСТВА». Конференция была посвящена избранию руководства Московской областной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Помимо делегатов на конференции присутствовали, председатель Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — Сергей Князев, заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — Валерий Малышев, руководитель правового центра «Точка опоры» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — Владимир Коротких.
Руководитель правового центра Всероссийской организации «Точка опоры», Владимир Коротких поведал о направлениях правозащитной работы, которое проводит Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО», он так же отметил: мы считаем, что наша работа очень важна, поскольку она является главной составляющий в защите прав ветеранов и членов семей погибших, составляющей по создания гражданского общества и объединению граждан РФ. Мы работаем по принципу «своих в беде не бросаем», «для нас важен каждый человек». Некоторые другие организации, именуемые себя «правозащитными» и финансируемые в основном за счет иностранных финансовых вливаний, преследуют на самом деле другую цель. Этой целью является разобщить наше общество и привести к неконституционной смене власти по принципу как на Украине. По смыслу такие правозащитники являются политическими авантюристами, истинность действий которых вызывает большое сомнение и что мы должны быть готовы к такому развитию событий. «Точка опоры», руководствуется другими принципами и готова придти на помощь любому, кто оказался в трудной жизненной ситуации и оказать бесплатную комплексную правовую помощь.
Присутствующим был разъяснен порядок обращения в «Точку опоры», роздан рекламный материал о деятельности правового центра.