28.03.2024

Рождественская звезда помогает детям


13 апреля Щелковское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с руководителем Тананаевым А. П. и членами организации Гладких Павлом, Есиным Сергеем, Тумановой Светланой и Зозуля Геннадием были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное – пятилетию образования Благотворительного Фонда помощи детям «Рождественская звезда». Приняли в нем участие, которое состоялось в Щелково, культурном комплексе на Воронке.
На мероприятии присутствовала Председатель Совета депутатов Щелковского района Надежда Суровцева.
От всей души благодарю коллектив фонда и его основателя Алексея Алексея Фураева за такой непростой, местами подвижнический, но такой благородный труд. Отрадно, что в нашем районе есть люди, которые способны помогать! – сказала она.
В процессе награждения медалями и грамотами была включена концертная программа, где член организации Есин Сергей исполнил несколько песен, посвященные Благотворительному Фонду.
В завершении мероприятия было сделано общее фото на память. Все прошло в дружеской и культурной обстановке. По итогу все разошлись с хорошими впечатлениями.