29.03.2024

Член Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Марина Шевченко поддержала партийную акцию «Zащитникам Отечества»


«Единая Россия» по всей стране запустила патриотическую акцию «Zащитникам Отечества», в рамках которой люди писали письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. В Дмитровском городском округе участие в акции приняли все школы, собрав более 1500 писем.

ё

Член Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Марина Шевченко вместе с главой Дмитровского округа Ильей Поночевным встретились с шестиклассниками школы №9, которые передали свои послания нашим военнослужащим. В мероприятии приняли участие 36 учащихся и учителей школы. Встреча прошла под девизом: «Вы не одни, с вами вся Россия!».

ё

Марина Шевченко отметила, что со всей России приходят письма и рисунки с самыми тёплыми словами поддержки солдатам и офицерам, которые сейчас принимают участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В рамках партийной акции — «Zaщитникам Отечества» учащиеся школ Дмитровского округа выразили слова благодарности за ратный подвиг, мужество и героизм российским военнослужащим.

Московская область

Источник