29.03.2024

Член Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Фокин участвовал в акции «Мы вместе и рядом»


Руководитель фракции «Единой России» в местном Совете депутатов, член Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Фокин присоединился к акции добрых дел «Мы вместе и рядом», приуроченной к годовщине создания волонтерского корпуса в Егорьевске «Мы вместе».

Совместно с волонтерами он принял активное участие в сборе игрушек и вещей для детей из многодетных семей. Все собранные вещи были переданы Благотворительной некоммерческой организации «Надежда».

«Список примеров добрых дел можно перечислять бесконечно и, по сути, люди совершают их каждый день, сами того не замечая. Помочь нуждающимся, накормить бездомных животных, поучаствовать в благотворительности, благоустроить свой двор под силу каждому», — считает член Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Фокин.

ё

Акция «Мы вместе и рядом», организаторами которой стали активисты молодежного центра «Маяк», прошла в Егорьевске уже во второй раз. Принять участие в ней может любой неравнодушный человек, желающий стать частью волонтерского движения хотя бы на один день, а в дальнейшем, возможно, и присоединиться к нему.

Московская область

Источник