29.03.2024

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Тарас Ефимов посетил Донбасс


Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с врачами из Москвы, Башкирии, Татарстана, Калмыкии и Краснодарского края в составе гуманитарного конвоя посетил Донбасс и передал населению региона гуманитарную помощь, собранную жителями России и ветеранами «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи.

«Мы привезли гуманитарную помощь, а также медикаменты и медицинское оборудование для учреждений здравоохранения ЛНР и ДНР. Врачи, с которыми мы вместе прибыли в Донбасс, — это настоящие герои, наравне с военными. Они остаются в регионе и будут распределены по больницам, чтобы помогать местным жителям и военнослужащим, которые находятся на лечении», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи.

В ходе визита Тарас Ефимов встретился с российскими военнослужащими, участвующими в спецоперации по защите Донбасса.

«Нашим воинам были переданы подарки, рисунки и письма с добрыми пожеланиями от учащихся школ. Военнослужащие отметили, что связь с Россией и та поддержка, которую они ощущают, — это самое главное и дорогое для них сегодня», — подчеркнул ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Московская область

Источник