29.03.2024

Учащиеся щелковской школы №3 участвовали в конкурсе патриотического рисунка и сочинения


Руководитель Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тананаев посетил школу №3, где встретился с заместителем директора по воспитательной работе и руководителем юнармейского отряда «Отважные».

Участники встречи обсудили участие школьников во Всероссийском конкурсе детских рисунков и сочинений на тему «Память сильнее времени». Педагогический состав школы совместно с местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» организовали в школе конкурс патриотического рисунка и сочинения «Память сильнее времени».

«Учащиеся выполнили задания, отразили в работах своих героических прабабушек и прадедушек. Написали сочинения не только о Великой Отечественной войне, но и о локальных войнах в Афганистане и Сирии. Рисунки и сочинения будут выставлены на информационных стендах в школах. Всем, кто принял участие в конкурсе, будут вручены дипломы от первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутата Государственной Думы РФ Д.В. Саблина», — рассказал Анатолий Тананаев.

Московская область

Источник