28.03.2024

Ветеран Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Станислав Осташко встретился с учениками школы №1


26 апреля в рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты» в школе №1 в Егорьевске для ребят 9А класса состоялась встреча с капитаном 2-го ранга, членом Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветераном-подводником и ветераном боевых действий Станиславом Осташко.

Станислав Николаевич рассказал ребятам о службе на надводных кораблях и подводных лодках и о том, что служба в военно-морском флоте во все времена имела огромное значение для нашей страны. Встреча получилась очень познавательной и интересной.

ё

С 25 по 29 апреля в ходе всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты» на базе школ, колледжей, техникумов, вузов и других образовательных организаций пройдут уроки, лекции, мастер-классы, беседы с лекторами Российского общества «Знание», выдающимися учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями и другими экспертами из различных областей знаний.

Они поделятся с ребятами актуальными знаниями и опытом, расскажут о перспективах научной деятельности, культуры и искусства, физической культуры и спорта, новых профессий и других направлениях развития, подскажут, как достигнуть успеха в быстро меняющихся условиях окружающего мира.

Московская область

Источник