28.03.2024

В Химках состоялось совещание руководителей Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»


В подмосковных Химках 21 сентября состоялось совещание руководителей местных отделений Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА». На мероприятии обсуждались итоги работы местных районных и городских отделений за сентябрь 2022 года.

В своём выступлении руководитель Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Князев проанализировал участие местных районных и городских отделений Московской области в реализации проектов ветеранской организации.

Собравшиеся обсудили сбор и отправку местными отделениями гуманитарной помощи для жителей Донбасса, реализацию программы реабилитации ветеранов в санаториях и в Московском областном госпитале ветеранов войн в 3 квартале 2022 года и освещение мероприятий на официальном сайте организации. Также на совещании обсудили предстоящие референдумы о присоединении к России в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях и частичную мобилизацию в Российской Федерации.

В заключение руководители отделений утвердили план основных мероприятий «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области на октябрь.

Московская область

Источник