29.03.2024

На соревнованиях в Видном выступила команда под руководством члена «БОЕВОГО БРАТСТВА»


2 октября завершились соревнования  детских команд по автоспорту среди представителей  Москвы и Московской области. 

ё

От Химок в соревновании приняла участие команда им. Евгения Родионова под руководством тренера Куропаткина А.Н., члена Химкинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Команда выступила успешно и заняла много призовых мест. Соревнования проходили в сложных погодных условиях, но ребята не дрогнули.

Младшая возрастная группа до 9 лет, Абрамов Саша — 1 место. Старшая группа 13-14 лет — весь подиум за командой имени Евгения Родионова. 1-е место — Воронов Семен, 2 место — Балясников Денис, 3 место — Овчинников Дима.

ё

Успехи в соревнованиях в Видном добавили в копилку побед команды им. Евгения Родионова и предыдущие соревнования, которые прошли в Тольятти неделей ранее. Статус соревнований наивысший и само название «Гонка года» проходили в юбилейный 50-й  раз. Достаточно назвать затраты организаторов на проведение соревнований в сумме 6 500 000 рублей и приглашение команд со всей России. И там команда им. Евгения Родионова заняла почетное 2 место.

Члены Химкинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« активно сотрудничают с клубом и помогают материально в тренировках и организации поездок на соревнования.

Московская область

Источник