28.03.2024

В Егорьевске состоялся благотворительный концерт для беженцев и инвалидов


16 января в Центре культуры и досуга “Пегас” певец, победитель и лауреату всероссийских и международных эстрадных конкурсов Максим Лидов дал благотворительный концерт для семей мобилизованных земляков, семей из Донецкой и Луганской народных республик, а также для егорьевцев с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель главы администрации городского округа Егорьевск, член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Наталья Леликова перед началом концерта пообщалась с семьями и ещё раз напомнила, что они всегда могут рассчитывать на поддержку. В настоящее время семьи, чьи родные участвуют в Специальной военной операции, могут получить гуманитарную помощь, поддержку от волонтеров. Дошкольники из таких семей бесплатно посещают детские сады, школьники обеспечены бесплатным питанием и занятиями в муниципальных кружках.

ё

«По словам Натальи Александровны, благотворительные концерты – это ещё один важный знак внимания. Наталья Леликова вручила благодарственное письмо от главы городского округа нашему земляку Максиму Лидову за организацию благотворительного Рождественского концерта. Со сцены в этот вечер звучали песни, посвященные любви к Родине и близким. Максим Лидов адресовал зрителям добрые пожелания, выразив надежду, что такие концерты станут традиционными. Также в благотворительном концерте приняла участие лауреат международного конкурса “Свободная птица” Таисия Гордина из Раменского», — сообщают из Подмосковья.

Московская область

Источник