Руководитель регионального отделения |
1. |
КНЯЗЕВ Сергей Николаевич |
Председатель Совета |
Заместители Председателя Совета |
2 |
БОРИСОВ Сергей Михайлович |
Председатель Правления Пушкинского районного отделения |
3 |
ВОДОПЬЯНОВ Владимир Александрович |
Председатель Правления Королёвского городского отделения |
4 |
ЗВОНЕЦКИЙ Виктор Михайлович |
Зам. Председателя Правления Балашихинского городского отделения |
5 |
МИРЗАЛИЕВ Вагиф Седреддинович |
Руководитель Аппарата Центрального Совета ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Правления Московского областного отделения |
6 |
НАРЫЖНЫЙ Игорь Витальевич |
Зам. Председателя Правления Подольского городского отделения |
7 |
СЛЕПЦОВ Юрий Федорович |
Председатель Правления Воскресенского районного отделения |
8 |
ФЁДОРОВ Дмитрий Владимирович |
Председатель Правления Коломенского городского отделения |
9 |
ХАТИН Александр Сергеевич |
Председатель Правления Ногинского районного отделения |
10 |
ЦАПОВ Игорь Николаевич |
Председатель Правления Серпуховского районного отделения |
11 |
ЯКУШЕВ Николай Романович |
Председатель Правления Одинцовского районного отделения |
Руководители местных отделений |
|
Ф.И.О. |
Председатель |
12 |
АРТЁМОВ Сергей Александрович |
Председатель Правления Рузского районного отделения |
13 |
БОРШЕВИЧ Флорий Дмитриевич |
Председатель Правления Красноармейского городского отделения |
14 |
БЫКОВ Михаил Петрович |
Председатель Правления Лотошинского районного отделения |
15 |
ВАРЧАК Валерий Александрович |
Председатель Правления Реутовского городского отделения |
16 |
ВЕСЕЛОВ Сергей Михайлович |
Председатель Правления Луховицкого районного отделения |
17 |
ГИРЕВ Николай Николаевич |
Председатель Правления Истринского районного отделения |
18 |
ГОРЧАКОВ Александр Викторович |
Председатель Правления Можайского районного отделения |
19 |
ДОЛГОВ Сергей Николаевич |
Председатель Правления Люберецкого районного отделения |
20 |
ДОНЕЦ Виктор Павлович |
Председатель Правления Пущинского городского отделения |
21 |
ЕРШОВ Игорь Анатольевич |
Председатель Правления Троицкого городского отделения |
22 |
ЗАБОЛУЕВ Владимир Николаевич |
Председатель Правления Зарайского районного отделения |
23 |
ИСАЕВ Александр Владимирович |
Председатель Правления Краснознаменского городского отделения |
24 |
КИРИН Алексей Леонидович |
Председатель Правления Домодедовского районного отделения |
25 |
КОЛТЫГИН Игорь Николаевич |
Председатель Правления Ступинского районного отделения |
26 |
КОНДАКОВ Олег Владимирович |
Председатель Правления Павлово-Посадского районного отделения |
27 |
КОПАНЕЦ Александр Викторович |
Председатель Правления Долгопрудненского городского отделения |
28 |
КУЗОВЛЕВ Владимир Юрьевич |
Председатель Правления Дмитровского районного отделения |
29 |
КУЗЬМЕНКО Валерий Владимирович |
Председатель Правления Ивантеевского городского отделения |
30 |
КУПРИЯНОВ Игорь Евгеньевич |
Председатель Правления Красногорского районного отделения |
31 |
ЛАТЫНИН Дмитрий Александрович |
Председатель Правления Электростальского городского отделения |
32 |
МАКАРОВ Владимир Васильевич |
Председатель Правления Орехово–Зуевского районного отделения |
33 |
МАКСИМОВ Вячеслав Анатольевич |
Председатель Правления Серебряно–Прудского районного отделения |
34 |
МЕЛЬНИЧУК Иван Михайлович |
Председатель Правления Лосино-Петровского городского отделения |
35 |
МУРАВЬЁВ Вячеслав Анатольевич |
Председатель Правления Мытищинского районного отделения |
36 |
ОРЛОВ Николай Иванович |
Председатель Правления Ленинского районного отделения |
37 |
ОСАНОВ Владимир Исаевич |
Председатель Правления Чеховского районного отделения |
38 |
ПАРШИН Олег Петрович |
Председатель Правления Волоколамского районного отделения |
39 |
ПАТРУШЕВ Николай Владимирович |
Председатель Правления Бронницкого городского отделения |
40 |
ПУГАЧЁВ Александр Васильевич |
Председатель Правления Клинского районного отделения |
41 |
РАССАМАКИН Вячеслав Иванович |
Председатель Правления Подольского городского отделения |
42 |
РЫБАКОВ Владимир Николаевич |
Председатель Правления Наро-Фоминского районного отделения |
43 |
СИДОРОВ Александр Анатольевич |
Председатель Правления Егорьевского районного отделения |
44 |
СМИРНОВ Иван Артёмович |
Председатель Правления Жуковского городского отделения |
45 |
СМИРНОВ Николай Константинович |
Председатель Правления Фрязинского городского отделения |
46 |
ТАНАНАЕВ Анатолий Павлович |
Председатель Правления Щёлковского районного отделения |
47 |
ТАРАСОВ Олег Васильевич |
Председатель Правления Раменского районного отделения |
48 |
ТИКУНОВ Роман Игоревич |
Председатель Правления Электрогорского городского отделения |
49 |
ТОЛМАЧЁВА Марина Валентиновна |
Председатель Правления Лобненского городского отделения |
50 |
ФАТНЕВ Сергей Николаевич |
Председатель Правления Дубненского городского отделения |
51 |
ФЕДОСЕЕВ Дмитрий Николаевич |
Председатель Правления Орехово–Зуевского городского отделения |
52 |
ЧЕРТОРИЖСКИЙ Сергей Владимирови |
Председатель Правления Талдомского районного отделения |
53 |
ЧУГУРОВ Валерий Борисович |
Председатель Правления Сергиево-Посадского районного отделения |
54 |
ШАБАЛИН Владимир Иванович |
Председатель Правления Озёрского районного отделения |
55 |
ЭЗЕРОШ Олег Аврелович |
Председатель Правления Черноголовского городского отделения |
56 |
ЯКОВЛЕВ Сергей Георгиевич |
Председатель Правления Балашихинского городского отделения |
Руководители общественных организаций |
57 |
АРАКЕЛОВ Валерий Александрович |
президент Некоммерческого партнёрства «Ассоциация негосударственных структур безопасности» |
58 |
КОНОНЧУК Борис Григорьевич |
Председатель Правления МООО «Подмосковье» Общероссийской общественной ОИВА |
|
|
|
59 |
МАТИЕВИЧ Александр Аркадьевич |
Председатель Правления МО ФСК ВВА и участников военных конфликтов «Ветеран – Спорт» |
60 |
НАБОКИН Михаил Вячеславович |
Председатель Правления ОО ветеранов Афганистана и локальных войн «Поколение» |
61 |
СВИРИДОВ Виктор Алексеевич |
Председатель Совета МОРО Общероссийской организации – Ассоциация ВБД ОВД и ВВ России |
62 |
СНИГИРЕВИЧ Геннадий Александров. |
Председатель Совета РОО участников боевых действий в ЧР «Русич» |
Члены Совета на персональной основе |
63 |
ГУТОРОВ Виталий Витальевич |
Ветеран боевых действий |
64 |
ДЕНИСЕНКО Александр Николаевич |
Ветеран военной службы |
65 |
ИСМАИЛОВ Магомед Нариманович |
Ветеран военной службы |
66 |
КАРЦЕВ Юрий Анатольевич |
Заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» |
67 |
ЛЕБЕДЕВ Евгений Мартьянович |
руководитель первичной организации |
68 |
ОБУХОВ Алексей Николаевич |
ветеран боевых действий |