С чего начинается Родина…

11 апреля 2018 года в МУК «Дом культуры «Октябрь» прошел конкурсный концерт патриотической песни «С чего начинается Родина…», где приняли участие более 30 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей муниципальных учреждений культуры и образовательных учреждений городского округа Павловский Посад.
Конкурсный концерт патриотической песни «С чего начинается Родина…» был представлен в четырех номинациях:
— Песни «Боевого братства»
— «А на войне, как на войне»
— «Как прекрасен этот мир!»
— «Подмосковные вечера»

Учредителем конкурсного концерта патриотической песни является Администрация городского округа Павловский Посад.
С приветственным словом к участникам обратились заместитель Главы Администрации городского округа Павловский Посад Светлана Юрьевна Аргунова, Председатель Павлово-Посадского районного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег Владимирович Кондаков.

Победителями и лауреатами стали:

в номинации «Песни «Боевого братства»:

Среди солистов
I место – Маркина Юлия МУК «Дом культуры «Филимоновский»

Среди коллективов
I место – Трио «Леди в кедах» МУК «Дом культуры «Филимоновский»
II место – Дует МОУ Гимназия: Перун Анастасия и Батура Алексей

Победители в номинации «Песни «Боевого братства» были отмечены юбилейной медалью, посвященной 20-летию создания Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

в номинации «А на войне, как на войне»

Среди солистов
I место – Рогова Яна МУК «Дом культуры «Октябрь» и Батура Алексей МОУ Гимназия
II место – Андич Якуб МОУ СОШ № 6
III место – Федосова Валерия МУК «Дом культуры «Евсеевский»

в номинации «Как прекрасен этот мир!»

Среди солистов
I место – Баташов Александр МУК «Дом культуры «Октябрь»
II место – Малютина Мария МУК «Дом культуры «Октябрь»
III место – Дворецкая Анастасия МУК «Дом культуры «Октябрь» и Медведева Татьяна Христорождественский храм село Заозерье

Среди коллективов
II место – Ансамбль МОУ Гимназия
III место – Вокальная группа «Радуга» МОУ Евсеевская СОШ» и Дуэт МОУ СОШ № 18 Софья и Александра Хомяк

в номинации «Подмосковные вечера»

Среди солистов
I место – Маслова Дарья МОУ «Рахмановская СОШ»
II место – Анисимов Алексей МУК «Дом культуры «Филимоновский» и Раевская Екатерина МУК «Дом культуры «Октябрь»
III место – Гречухина Ольга МУК «Дворец культуры «Павлово-Покровский»

Среди коллективов
I место – Ансамбль МОУ СОШ № 18

От всей души поздравляем всех лауреатов конкурса!!!

Читайте также: