19.03.2024

Встреча молодых солдат с ветеранами боевых действий


1 мая в войсковой части, расположенной в посёлке Городищи, прошла встреча военнослужащих по призыву с ветеранами из Орехово-Зуевского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Данное мероприятие было организовано согласно плана работы с личным составом и общественными организациями.
Беседу с солдатами проводили председатель правления Орехово-Зуевского районного отделения «Боевое Братство» Макаров Владимир Васильевич и его заместитель Воронов Николай Александрович. Организатором встречи и представителем командования части выступил командир взвода ст. пр-к Черняев Иван Иванович. Мероприятие началось с обширной экскурсии, где гостям представилась возможность ознакомиться с современным бытом военнослужащих.
Основной частью мероприятия была беседа с бойцами на темы: Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Афганская война, контртеррористическая операция на Северном Кавказе. По завершении мероприятия гостей накормили обедом. Военнослужащие остались довольны беседой, а гости еще не раз приедут в часть для ознакомительных бесед.