Местные отделения

Список адресов и телефонов местных отделений Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Отделение Председатель Адрес Телефон
1 Балашихинское ГО Яковлев Сергей Георгиевич г. Балашиха мкр. Железнодорожный, ул. Маяковского стр. 3а 8-495-527-31-99
2 Бронницкое ГО Патрушев Николай Владимирович Бронницы Комсомольский пер. д.53, ком.118 8-496-46-64-430
3 Власихинское ГО Вдовин Виктор Викторович
4 Волоколамское РО Паршин Олег Петрович
5 Воскресенское РО Слепцов Юрий Федорович г. Воскресенск, ул. Победы д. 7 8-4964-42-00-05, 8-916-266-51-60
6 Восходненское ГО Литвинов Вячеслав Николаевич
7 Дзержинское ГО Русанов Александр Геннадьевич 8-917-579-84-84
8 Дмитровское РО Кузовлев Владимир Юрьевич г. Дмитров ул.Почтовая 16 8 926 718 21 86
9 Долгопрудненское РО Копанец Александр Викторович г. Долгопрудный ул. Ак. Лаврентьева д. 23 каб. 5 8-903-583-80-66
10 Домодедовское РО Кирин Алексей Леонтьевич г. Домодедово 3-й Московский пр-д д.8 кв.3, ул. Каширское шоссе, д.40 84967932108, 84967932264, 89263541674
11 Дубненское ГО Фатнев Сергей Николаевич г. Дубна ул. Дачная д.1 8-496-212-75-29
12 Егорьевское РО Сывороткин Сергей Михайлович г. Егорьевск 6 мкр. д. 27 стр. 1 8-4964-04-70-70
13 Жуковское ГО Смирнов Иван Артемович г. Жуковский ул. Фрунзе д. 23ком. 73 8-495-556-98-17
14 Зарайское РО Заболуев Владимир Николаевич г. Зарайск ул. К. Маркса д. 49/11 8-967-248-41-23
15 Ивантеевское ГО Кузьменко Валерий Владимирович г. Ивантеевка ул. Первомайская д. 30/2 8-916-691-70-03
16 Истринское РО Гирев Николай Николаевич г. Истра ул. Ленина д. 112 8-495-994-59-58
17 Каширское РО Сапожников Сергей Викторович
18 Клинское РО Пугачев Александр Васильевич г. Клин Тверской пр-д д. 10 оф. 12 8-4962-49-79-66
19 Коломенское ГО Федоров Дмитрий Владимирович г. Коломна ул. Леваневского д. 2 8-4966-13-11-55
20 Королевское ГО Водопьянов Владимир Александрович г. Королев ул. Толстого д. 4а, кв. 23 8-903-241-00-42
21 Красноармейское ГО Боршевич Флорий Дмитриевич г. Красноармейск мкр. Северный д.21 А 8-915-476-11-47, 8-906-78-92-605
22 Красногорское РО Куприянов Игорь Евгеньевич г. Красногорск ул. Ленина д. 3 ком. 240 8-909-643-26-28
23 Краснознаменское ГО Исаев Александр Владимирович г. Краснознаменск ул. Краснознознаменная д. 27 8-926-338-99-52
24 Ленинское РО Орлов Николай Иванович
25 Лобненское ГО Толмачева Марина Валентиновна г. Лобня ул. Мирная д. 13 к.2 / пн,ср. 10.00 – 14.00 / 8-495-577-24-00
26 Лосино-Петровское ГО Мельничук Иван Михайлович Московская обл., г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д.6, каб.16. 8(903) 269-58-94; 8(915) 189-54-40
27 Лотошинское РО Быков Михаил Петрович п. Лотошино ул. Колхозная д. 41 8-967-091-38-76
28 Луховицкое РО Веселов Сергей Михайлович г Луховицы ул. Советская д. 8а 8-917-508-42-53
29 Лыткаринское ГО Беляков Александр Викторович
30 Люберецкое РО Долгов Сергей Николаевич г. Люберцы Октябрьский проспект д. 190 каб. 208 8-495-518-91-49, 8-495-771-54-99
31 Можайское РО Горчаков Александр Викторович г. Можайск ул. Рабочая д. 16 8-926-762-79-84
32 Мытищинское РО Муравьёв Вячеслав Алексеевич г. Мытищи Новомытищинский проспект д. 30/1 кв. 310 /пн, вт, ср, чт, пт. 10.00 – 18.00; обед 13.00 – 14.00/
33 Наро-Фоминское РО Рыбаков Владимир Николаевич г. Наро-Фоминск ул. Чехова д. 1а 8-910-439-90-33
34 Ногинское РО Хатин Александр Сергеевич г. Ногинск ул. Рабочая д. 57 8-4965-11-46-43
35 Одинцовское РО Якушев Николай Романович г. Одинцово Бульвар Любы Новоселовой д. 5 8-495-599-18-94
36 Озерское РО Шабалин Владимир Иванович г. Озеры ул. Ленина д. 20 к. 16 8-926-929-47-79
37 Орехово-Зуевское ГО Федосеев Дмитрий Николаевич
38 Орехово-Зуевское РО Макаров Владимир Васильевич 8-915-356-78-20
39 Павлово-Посадское РО Кондаков Олег Владимирович г. Павловский Посад ул. Ленина д. 5 8-4964-32-14-48, 8-903-112-77-67
40 Подольское ГО Рассамакин Вячеслав Иванович г. Подольск ул. Большая Зеленовская д.31 А 8-4967-63-09-16
41 Протвинское ГО Торгунаков Сергей Сергеевич г. Протвино Фестивальный проезд, д.1 8-926-353-87-05
42 Пушкинское РО Борисов Сергей Михайлович г. Пушкино ул. Чехова д. 37 8-495-993-38-08,8-903-973-83-44
43 Пущинское ГО Донец Виктор Павлович г. Пущино мкр. «В» д. 1 ком. 37 8-4967-73-06-90
44 Раменское ГО Тарасов Олег Васильевич 8-916-800-48-93
45 Реутовское ГО Варчак Валерий Александрович
46 Рузское РО Артёмов Сергей Александрович г. Руза Микрорайон д. 10 8-4962-72-43-10
47 Сергиево-Посадское РО Чугуров Валерий Борисович г. Сергиев-Посад пр. Красной Армии д. 136. ком. 10 8-915-285-64-27
48 Серебряно-Прудское РО Максимов Вячеслав Анатольевич п. Серебряные Пруды ул. Первомайская д. 11. к. 10 8-4966-73-12-98
49 Серпуховское ГО Цапов Игорь Николаевич 8-926-230-26-23
50 Солнечногорское РО Рябцев Анатолий Леонидович г. Солнечногорск ул. Почтовая д. 7 к. 20, 21 8-4962-62-17-62, 8-985-763-70-82
51 Ступинское РО Колтыгин Игорь Николаевич г. Ступино ул. Транспортная вл. 13 8-4966-42-63-81
52 Талдомское РО Черторижский Сергей Владимиров Талдомский р-н, п.Вербилки ул. Зарыбина д. 4 8-495-994-94-23
53 Троицкое ГО Ершов Игорь Анатольевич 8-925-100-02-66
54 Фрязинское ГО Смирнов Николай Константинович г. Фрязино пр-д Десантников д. 5 кв. 73 8-496-25-5-55-25
55 Химкинское ГО Корбут Сергей Васильевич 8-495-573-32-38
56 Черноголовское ГО Эзерош Олег Аврелович г. Черноголовка Школьный бульвар д. 13 с 11.00 до 16.00 8-4965-24-90-03
57 Чеховское РО Осанов Владимир Исаевич г. Чехов ул. Московская д. 22 8-49672-6-92-37
58 Шатурское РО Языков Олег Николаевич
59 Шаховское РО Коротков Сергей Львович
60 Щелковское РО Тананаев Анатолий Павлович 8-925-833-15-69
61 Электрогорское ГО Тикунов Роман Игоревич г. Электрогорск ул. Энгельса д. 10 8-916-712-05-45
62 Электростальское ГО Латынин Дмитрий Александрович г. Электросталь ул. Первомайская д. 28 кв. 8-903-570-30-44