Совет Московского областного отделения

Совет Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. КНЯЗЕВ
Сергей Николаевич
Руководитель Московского областного отделения, член Центрального Совета Всероссийской Организации
2. СЛЕПЦОВ

Юрий Фёдорович

Председатель Совета Московского областного отделения, член Центрального Совета Всероссийской Организации, Председатель Правления Воскресенского районного отделения
3. БОРИСОВ

Сергей Михайлович

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, Руководитель Пушкинского районного отделения
4. ИСАЕВ

Александр Владимирович

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, Руководитель Краснознаменского городского отделения
5. КУЗОВЛЕВ

Владимир Юрьевич

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, Руководитель Дмитровского районного отделения
6. ТОЛМАЧЁВА

Марина Валентиновна

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, Руководитель Лобненского городского отделения
7. ХАТИН

Александр Сергеевич

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, Руководитель Ногинского районного отделения
8. КУЗЬМЕНКО

Валерий Владимирович

 

Руководитель Ивантеевского городского отделения
9. ШЕПОТЬКО

Юрий Семёнович

Заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, член Совета на персональной основе, ветеран боевых действий
10. СНИГИРЕВИЧ

Геннадий Александрович

Председатель Исполнительного Комитета Московского областного отделения, Председатель Совета РОО участников боевых действий в ЧР «Русич»
11. ЯКОВЛЕВ

Сергей Георгиевич

Руководитель Балашихинского городского отделения, член Центрального Совета Всероссийской Организации
12. АРТЁМОВ

Сергей Александрович

Руководитель Рузского районного отделения
13. ВОРОБЬЁВ

Андрей Анатольевич

Руководитель Солнечногорского районного отделения
14. ВЕСЕЛОВ

Сергей Михайлович

Руководитель Луховицкого районного отделения
15. ВОДОПЬЯНОВ

Владимир Александрович

Руководитель Королёвского городского отделения
16. ГИРЕВ

Николай Николаевич

Руководитель Истринского районного отделения
17. ГОРЧАКОВ

Александр Викторович

Руководитель Можайского районного отделения
18. ГУТОРОВ

Виталий Витальевич

член Совета на персональной основе, ветеран боевых действий
19. ДОЛГОВ

Сергей Николаевич

Руководитель Люберецкого районного отделения
20. ДОНЕЦ

Виктор Павлович

Руководитель Пущинского городского отделения
21. ЗАБОЛУЕВ

Владимир Николаевич

Руководитель Зарайского районного отделения
22. ИСМАИЛОВ

Магомед Нариманович

член Совета на персональной основе, ветеран военной службы
23. КИРИН

Алексей Леонтьевич

Руководитель Домодедовского районного отделения
24. КОЛТЫГИН

Игорь Николаевич

Руководитель Ступинского районного отделения
25. КОНДАКОВ

Олег Владимирович

Руководитель Павлово-Посадского районного отделения
26. КОНОНЧУК

Борис Григорьевич

Руководитель МООО «Подмосковье» Общероссийской общественной ОИВА
27. КОРБУТ

Сергей Васильевич

Руководитель Химкинского городского отделения
28. КУПРИЯНОВ

Игорь Евгеньевич

Руководитель Красногорского районного отделения
29. ЛАТЫНИН

Дмитрий Александрович

Руководитель Электростальского городского отделения
30. ЛЕБЕДЕВ

Евгений Мартьянович

Руководитель первичной организации «Ветераны-Кремлевцы» при Московском областном отделении
31. МАКАРОВ

Владимир Васильевич

Руководитель Орехово–Зуевского районного отделения
32. ГУБАРЕВ

Виталий Владимирович

Руководитель Электрогорского городского отделения
33. МАТИЕВИЧ

Александр Аркадьевич

Руководитель МО ФСК ВВА и участников в/конфликтов «Ветеран – Спорт»
34. МЕЛЬНИЧУК

Иван Михайлович

Руководитель Лосино-Петровского городского отделения
35. МУРАВЬЕВ

Вячеслав Алексеевич

Руководитель Мытищинского районного отделения
36. ОРЛОВ

Николай Иванович

Руководитель Ленинского районного отделения
37. ОСАНОВ

Владимир Исаевич

Руководитель Чеховского районного отделения
38. ПАРШИН

Олег Петрович

Руководитель Волоколамского районного отделения
39. ПАТРУШЕВ

Николай Владимирович

Руководитель Бронницкого городского отделения
40. РАССАМАКИН

Вячеслав Иванович

Руководитель Подольского городского отделения
41. НАРЫЖНЫЙ

Игорь Витальевич

Председатель Правления Подольского городского отделения
42. СМИРНОВ

Николай Константинович

Руководитель Фрязинского городского отделения
43. СЫВОРОТКИН

Сергей Михайлович

Руководитель Егорьевского городского отделения
44. ТАНАНАЕВ

Анатолий Павлович

Руководитель Щёлковского районного отделения
45. ТАРАСОВ

Олег Васильевич

Руководитель Раменского районного отделения
46. ТЕСТОВ

Сергей Алексеевич

Руководитель Наро-Фоминского районного отделения
47. КОРОЛЬ

Игорь Ростиславович

Руководитель Серебряно-Прудского районного отделения
48. УСТИНОВ

Виктор Витальевич

член Совета на персональной основе, ветеран военной службы
49. ФАЗЛИЕВА

Ольга Леонидовна

Председатель Совета МОО семей погибших в Афганистане
50. ФЁДОРОВ

Дмитрий Владимирович

Председатель Правления Коломенского городского отделения
51. ФЕДОСЕЕВ

Дмитрий Николаевич

Председатель Правления Орехово-Зуевского городского отделения
52. ЧЕРТОРИЖСКИЙ

Сергей Владимирович

Председатель Правления Талдомского районного отделения
53. ЧУГУРОВ

Валерий Борисович

Председатель Правления Сергиево-Посадского районного отделения
54. ШАБАЛИН

Владимир Иванович

Председатель Правления Озёрского районного отделения
55. ЭЗЕРОШ

Олег Аврелович

Председатель Правления Черноголовского городского отделения
56. ЯКУШЕВ

Николай Романович

Председатель Правления Одинцовского районного отделения